[Главная страница][Оглавление]

Дорогие братья и сестры!

Номер девятый нашего журнала выходит под другими названием по следующей причине. В Кочубеевке неизвестным составом редакции был выпущен журнал "Слово веры" №1 1997 год. Этот выпуск не был согласован с редакцией, о том, что в Кочубеевке будет издаваться журнал "Слово веры", нам даже не сочли нужным сообщить. Ни желания, ни времени выяснять отношения с теми, кто считает нормальными такие действия у нас нет. Наша цель - проповедь Евангелия, этой цели мы следовали с начала основания журнала и не отступили от нее. Пока Господь дает сил и благословляет труд наш, будем стремиться продолжать дело Его. Однако, чтобы не вводить в заблуждение читателей совершенно разными журналами, выпускаемыми разными редакциями, в вместе с тем имеющими одно название, мы вынуждены сменить название. Нумерацию мы сохранили, мы не можем перечеркнуть тот труд, который был вложен в предыдущие номера, выходящие под названием "Слово веры".

Будем молить Бога и приложим все старания, чтобы от номера к номеру духовный уровень журнала повышался. Будьте за одно с нами в этом стремлении. Журнал может быть духовным только тогда, когда мы сами будем духовными. "Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона. Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. Если мы живем духом, то по духу и поступать должны. Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать" (Галат. 5.22- 26).

Мы проповедуем Христа,

[Главная страница][Оглавление]

Женщине беременность доставляет радость. . Ввв.акюаклюб.ру водоочистка посмотреть. . Вывески магазинов цветы. Вывески для персонала. Производство вывесок.