[Главная страница][Оглавление]

Мы ждем и уповаем, что понимание бесконечной истины со временем еще более разъяснится потомками нашими, которые будут иметь ревность проникать еще глубже в смысл Божественного откровения, и потому не кладем на таковых анафемы; напротив того, говорим им радоваться.

И.А. Пашковский.

Наш журнал свободен для выражения мнений по любому духовному вопросу. Мы не отбираем статьи по своему убеждению и если мы печатаем материал, это вовсе не означает, что мы во всем согласны с автором. Но нельзя упускать из виду, что редактор разделяет с автором ответственность за публикуемый материал. Поэтому просим вас, старайтесь присылать материал свободный от гордости, сварливости и любви к словопрениям.

Братья и сестры! Апостол Петр пишет: "Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением" (1 Петра 3.15). Когда во исполнение этих слов мы пишем в журнал, необходимо отличать стремление поделиться познанием Слова, от любви к словопрениям, от желания похвалиться или возвыситься знанием. Тогда статьи паши, проникнутые благоговейным трепетом пред бездной богатства премудрости и ведения Божия, проникнутые осознанием ничтожности наших знаний в сравнении с Премудростью, не будут соблазном для неутвержденных, даже если мы в чем-то ошибаемся.

[Главная страница][Оглавление]

Бильярдный магазин KS-Company: русские бильярдные столы. Столы металл, стекло, дерево. . Заказывайте у нас профнастил цена по низким ценам. . Все круизы! Все теплоходы России: круиз по фьордам норвегии.
[AD]
[AD]